Пятница, 29.03.2024, 15:45
На Форуме Акция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS и все о ней » CS 1.6 » Лазерная резка и изготовление мебели
Лазерная резка и изготовление мебели
VepFlutleTeatДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:07 | Сообщение # 1
Группа: User
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OFF-line
http://lazer.udmlink.ru/prod/stopor_rings - шайба многолапчатая
http://lazer.udmlink.ru/service/Rezka_listovykh_mate/laserrez - лазерная резка дсп ижевск


Фирма «Laser Technology» первая в числе подобных компаний начала разрабатывать и внедрять лазерные устройства при изготовлении разнообразных материалов для применении в обычной жизни и промышленности.
Сегодня перечень выпускаемой нами продукции довольно обширный – корпусная мебель, художественный паркет, разного рода рекламная продукция и многое другое. Мы трудимся, как по обычным технологическим меркам, так и по чертежам клиента. Материалы, которые применяет наша фирма при производстве всей продукции лишь высокого качества, что подтверждается нужными сертификатами.
Мы работаем на современном, высококачественном оборудовании, позволяющем с точностью производить самые мелкие детали. На заводах компании трудятся квалифицированные и опытные работники, которые контролируют качество продукции на каждом этапе производства, поэтому насчет положительного финального результата вы можете не сомневаться.
Кроме того, мы ещё являемся реализаторами таких товаров, как металлопрокат, оргстекло, офисная мебель, которую передают нам проверенные и надежные партнёры. Сделать заказ на необходимый товар вы сможете на нашем ресурсе или непосредственно в конторе компании.

http://lazer.udmlink.ru/service/Rezka_listovykh_mate/laserrez/Lazernaya_rezka_meta - лазерная гравировка по металлу в ижевске
http://lazer.udmlink.ru/service/Rezka_listovykh_mate/laserrez/Lazernaya_rezka_meta - цена лазерная резка листового материала


[url=http://lazer.udmlink.ru/]лазерные технологии ижевск[/url]
 
Форум » CS и все о ней » CS 1.6 » Лазерная резка и изготовление мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz CS-portaL52 Team