Четверг, 28.03.2024, 13:59
На Форуме Акция
Меню
Опрос
Ваша любимая карта
Всего ответов: 1965
Сенсорные дисплеи вытеснят клавиатуры в сотовых телефонах?
Сенсорные дисплеи вытеснят клавиатуры в сотовых телефонах?
 
Большие дисплеи в сотовых телефонах быстро становятся крайней необходимостью, нежели просто чем-то приятным: все больше пользователей задействуют мобильники для просмотра интернет-сайтов и видеороликов/фильмов, продвинутых игр. Президент компании Motorola Сэнджей Джа (Sanjay Jha) сообщил, что в будущем большинство телефонов Motorola задействует большие сенсорные дисплеи с поддержкой Multi-touch вместо какой-либо клавиатуры – от нее откажутся ради сохранения компактных размеров устройств.

Конечно, полностью вытеснить клавиатуры с рынка сотовых телефонов сенсор-фонам не удастся – кнопки куда удобнее неосязаемого сенсора при использовании вне городов, на пересеченной местности, в экстремальных условиях. В остальном тенденции и так видны невооруженным глазом – компании постоянно увеличивают линейки телефонов с сенсорными дисплеями вместо хоть какой-то клавиатуры.
Категория: | Просмотров: 826 | Добавил: Бомж | Рейтинг: 0.0 |


HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Четверг
28.03.2024
13:59

Логин:
Пароль:
Наш Сервер
Статус сервера
Партнёры
< EASY PORTAL > - Готовые сервера, моды, плагины, античиты для сервера, спрайты, различные модели Counter-Strike 1.6, Скрипты, Шаблоны, Иконки групп, готовые шапки, для Ucoz и DLE сайтов,Кисти, градиенты, шрифты, узоры, стили для PhotoShop и многое другое
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Конструктор сайтов - uCoz CS-portaL52 Team